Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.12.02.01-PE - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - HOMOLOGADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/12/2025
Hora da abertura: 14:00
Eletrônica: WWW.BLL.ORG.BR
Valor estimado: R$ 100.216,50 (cento mil, duzentos e dezesseis REAIS e cinquenta centavos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAFÉ E AÇUCAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO DAVID MENDES PINTO
Responsável pela Informação FRANCISCO DAVID MENDES PINTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Francisco Sousa Santos
Responsável pela Adjudicação Roberta Vidal de Araújo
Responsável pela Homologação Roberta Vidal de Araújo
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 565,20 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 565,20 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 847,80 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 847,80 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 1.130,40 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 1.978,20 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 2.260,80 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE
11/02/2026 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.02.01 2026 GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA 11.304,00 11/02/2026
31/12/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Prata 2024