Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSÉ ANTUNIZIO DE BRITO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 25/11/1985
GUTO MOTA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 26/09/1981
ANTÔNIA HELOIDE ESTEVAM RODRIGUES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 02/01/1981
AMILTON QUEROZ CÂMELO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 25/08/1975

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito